array(1) { ["ELEMENT_CODE"]=> string(100) "2-5-dekabrya-v-moskovskom-tsentralnom-zale-manezh-sostoitsya-ezhdunarodnyy-forum-grazhdanskogo-uchas" }

2 – 5 декабря в московском Центральном зале «Манеж» состоится еждународный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ

Форум объединит не только представителей волонтерского движения и ведущих НКО, но и социально ответственного бизнеса, журналистов и блогеров, а также лидеров социальных инициатив из других стран.

Тема форума – социальное партнерство в целях устойчивого развития. На форуме участники наладят коммуникацию и обменяются опытом.

Волонтерам и НКО это позволит масштабировать инициативы, бизнесу – улучшить программы по КСО, авторам контента – расширить перечень тем, а международных благотворительных проектов станет еще больше.
Деловая программа Форума пройдет по 7 направлениям: «Экология», «Социальная поддержка», «Образование», «Культура», «Медиа», «Здоровье и спорт» и «#МЫВМЕСТЕ».
С лекциями и мастер-классами выступят больше 150 экспертов крупнейших организаций.

Финальным событием Форума станет праздничный концерт с торжественной церемонией вручения Международной премии «МЫ ВМЕСТЕ», который пройдет 5 декабря.
Победители и лауреаты Премии в зависимости от трека получат национальное признание: об их проектах расскажут на федеральных каналах, узнают первые лица страны, им предоставят медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты», холдингов «Газпром-медиа Холдинг», «Русская Медиагруппа», «Национальная Медиа Группа» и MAER, возможность участия в образовательных программах и акселераторе АНО «Институт развития интернета», продвижение на ведущих площадках Рунета, туристический кэшбек до 70% и другие бонусы.

Регистрация на участие в форуме открыта до 15 ноября.
https://dobro.ru/event/10097774
02 ноября 2021, 13:02
Рубрики