array(1) { ["ELEMENT_CODE"]=> string(100) "5-avgusta-obyavlyaetsya-start-zaochnogo-etapa-vserossiyskogo-konkursa-molodezhnykh-proektov-rosmolod" }

5 августа объявляется старт заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов «Росмолодежь.Гранты 2 сезон»

5 августа объявляется старт заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов «Росмолодежь.Гранты 2 сезон». Молодёжь Кузбасса от 14 до 35 лет может подать проекты в 1 из 15 номинаций и претендовать на гранты до 1 000 000 рублей. Рекомендуемый срок реализации инициатив — с ноября 2022 года по октябрь 2023 года.

Конкурс проходит на грантовом модуле АИС «Молодежь России» (https://grants.myrosmol.ru/). Он направлен на вовлечение молодежи в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны.

Конкурс проводится Федеральным агентством по делам молодежи «Росмолодёжь» и проходит в заочном формате: для участия необходимо представить заполненную проектную заявку в грантовом модуле автоматизированной информационной системы «Молодежь России». При заполнении заявки в АИС «Молодёжь России» рекомендуем использовать методические рекомендации для физических лиц.

Выиграть грант для реализации вашего социально значимого проекта - это реально! И мы готовы вам в этом помочь. Именно сейчас проходит молодежный лагерь «Твоя позиция», который включает в себя комплекс мероприятий по развитию системы поддержки молодежных проектов, деятельности молодежных организаций и объединений некоммерческого сектора. В рамках лагеря проходят различные семинары, у каждого участника есть возможность выбрать любой семинар и посетить его бесплатно (как в онлайн, так и в офлайн режиме). Опытные эксперты поделятся своими знаниями в области социального проектирования и подскажут, как можно улучшить ваш проект, чтобы повысить шансы выиграть в грантовом конкурсе. 

Для ознакомления со списком семинаров и регистрации на них, переходите в группу «ВКонтакте»   АРОПИ (https://vk.com/aropi42), ТГ-канал (https://t.me/Aropi42).
05 августа 2022, 16:37
Рубрики