array(1) { ["ELEMENT_CODE"]=> string(77) "do-12-iyunya-prodolzhaetsya-priem-zayavok-na-mezhdunarodnuyu-premiyu-myvmeste" }

До 12 июня продолжается прием заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ.

Она запущена для поддержки общественно значимых проектов, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Грантовый фонд Премии составляет 90 млн руб.


Участники Премии – авторы социальных проектов, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Это граждане старше 14 лет, организации и учреждения. В том числе: волонтеры, НКО, благотворительные фонды, образовательные, культурно-досуговые учреждения, индивидуальные предприниматели, средний и крупный бизнес, СМИ, блогеры и многие другие.

Подать заявку на Премию можно на официальном сайте премия.мывместе.рф и на платформе ДОБРО.РФ 

Заявки принимаются в следующих номинациях:

● «Помощь людям»
● «Здоровье нации»
● «Страна возможностей»
● «Территория для жизни»
● «Ответственный бизнес»
● «Социальный предприниматель»
● «Медиапроект»
● «Большая перемена»
● «Лидер социальных изменений»

Независимо от победы в номинациях проекты также могут претендовать на победу в спецноминациях: «Волонтер года», «Человек года» и «Партнерство года». Это престижные статусы, которые получат авторы проектов за свой вклад. «Волонтер года» присуждается за личный вклад в развитие волонтерского движения в России. «Партнер года» – за достижение взаимовыгодных результатов с партнерами в реализации социально значимых проектов. «Человек года» – за особый вклад в развитие гражданского общества, культуры взаимопомощи и благотворительности в России.

Участников Международной премии #МЫВМЕСТЕ из Кемеровской области-Кузбасса приглашаем присоединить к телеграм-каналу(https://t.me/WEARETOGETHER_Kuzbass), где собрана вся актальная информация и вы сможете задать вопросы по участию в Премии.

18 мая 2022, 10:53