array(1) { ["ELEMENT_CODE"]=> string(100) "pedagogicheskiy-otryad-tovarishch-predstavit-kuzbass-na-vserossiyskom-igrovom-obrazovatelnom-proekte" }

Педагогический отряд «Товарищ» представит Кузбасс на Всероссийском игровом образовательном проекте «GAME_ПОЛАР»

Этот проект создан для повышения качества работы в области отдыха, оздоровления и развития детей и подростков в лагерях России за счет повышения общего уровня педагогических компетенций членов педагогических отрядов России через проведение комплекса мероприятий.

Для ребят «GAME_ПОЛАР» - это уникальная возможность стать частью современного вожатского комьюнити и состязаться на одном игровом поле в творчестве, креативности и профессиональном мастерстве с педагогическими отрядами со всей страны и побороться за звание лучшего отряда!

Областной педагогический отряд «Товарищ» участвует во Всероссийском проекте «ПОЛАР» уже второй год подряд. В этом году всероссийский образовательный проект «Полар» проводит юбилейный 15 сезон, нашу команду ждёт яркая игра вместе с лучшими педагогическими отрядами России! И «Товарищ» уже вовсю продумывает свою победную стратегию.

В ходе заочного этапа команда уже собрала 200 баллов за онлайн-достижения.
Всего над заданиями «GAME_ПОЛАРА» трудится 145 педагогических отрядов из 47 регионов России, однако в Москву на заключительный этап поедет только 20!

Участники финала пройдут обучение по геймдизайну и игрофикации, а также приобретут творческие практики и новые знания в области педагогики.

В этой жаркой борьбе желаем «Товарищу» только победы в финале!

СПРАВОЧНО:
«Товарищ» - областной комиссарский отряд, который ежегодно проводит областные профильные смены и интенсивы для инициативных и неравнодушных школьников со всего Кузбасса. В рамках игровых и образовательных проектов «Товарищ» от поколения к поколению передаёт все свои знания и умения для развития молодёжи Кузбасса.
Бойцы отряда креативны и энергичны, поэтому они ежегодно участвуют во всероссийских конкурсах и проектах, выступают добровольцами на региональных акциях и марафонах, выезжают на муниципальные школы актива.

Официальный сайт Российского Союза Молодёжи: https://www.ruy.ru/

GAME_ПОЛАР в VК: https://vk.com/polar15

GAME_ПОЛАР в Instagram: @polar_rsm

 

23 сентября 2021, 16:45
Рубрики