array(1) { ["ELEMENT_CODE"]=> string(100) "podvedeny-itogi-konkursnogo-otbora-kandidatov-v-chleny-molodezhnogo-pravitelstva-kuzbassa-pri-gubern" }

Подведены итоги конкурсного отбора кандидатов в члены Молодежного Правительства Кузбасса при Губернаторе Кемеровской области – Кузбасса


27 Апреля 2021, 13:04

Список победителей:

1. Башук Татьяна Олеговна, Кемеровский городской округ

2. Боброва Виктория Анатольевна, Кемеровский городской округ

3. Болотин Лев Юрьевич, Кемеровский городской округ

4. Бринев Денис Александрович, Кемеровский городской округ

5. Вардосанидзе Мери Елгуджевна, Кемеровский городской округ

6. Гайфуллина Татьяна Евгеньевна, Гурьевский муниципальный округ

7. Гарифуллин Гайрат Вагизович, Кемеровский городской округ

8. Елганов Константин Витальевич, Киселёвский городской округ

9. Кадушкин Максим Юрьевич, Кемеровский городской округ

10. Керимов Мирсаад Сафхан оглы, Яшкинский муниципальный округ

11. Князева Виктория Олеговна, Крапивинский муниципальный округ

12. Копытина Анастасия Александровна, Промышленновский муниципальный округ

13. Крадинова Наталья Александровна, Новокузнецкий городской округ

14. Куценко Андрей Андреевич, Новокузнецкий городской округ

15. Лачугина Ольга Александровна, Кемеровский городской округ

16. Лежнин Денис Сергеевич, Кемеровский городской округ

17. Лисихина Наталья Викторовна, Крапивинский муниципальный округ

18. Лунев Семен Юрьевич, Кемеровский городской округ

19. Матушкин Андрей Станиславович, Кемеровский городской округ

20. Маханькова (Тарасова) Полина Дмитриевна, Прокопьевск городской округ

21. Меметов Вячеслав Николаевич, Крапивинский муниципальный округ

22. Менькова Влада Витальевна, Кемеровский городской округ

23. Николаенко Екатерина Олеговна, Кемеровский городской округ

24. Островский Станислав Владиславович, Березовский городской округ

25. Полякова Антонина Игоревна, Новокузнецкий городской округ

26. Ровенщиков Илья Владимирович, Кемеровский городской округ

27. Свистельников Владимир Валерьевич, Прокопьевский муниципальный округ

28. Староверов Владимир Викторович, Кемеровский городской округ

29. Столярова Татьяна Сергеевна, Мариинский муниципальный район

30. Сторожилов Алексей Сергеевич, Киселевский городской округ

31. Хацкевич Николай Николаевич, Мариинский муниципальный район

32. Хорошилова Кристина Олеговна, Мариинский муниципальный район

33. Чевелева Александра Васильевна, Прокопьевский городской округ

34. Чижик Евгения Владимировна, Кемеровский городской округ

35. Шалева Валерия Евгеньевна, Кемеровский городской округ

36. Швырёва Ксения Алексеевна, Калтанский городской округ

37. Шевченко Роман Алексеевич, Новокузнецкий городской округ

38. Шитова Кристина Артуровна, Кемеровский городской округ

39. Шульга Анастасия Юрьевна, Березовский городской округ